Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Свердловская область открыла отбор компаний для участия в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

27.01.22
12:58
Поделиться
Копировать ссылку
Свердловская область открыла отбор компаний для участия в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Стартовал отбор компаний, которые смогут принять участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ Центральная Азия», которая пройдет в Ташкенте 25-27 апреля, в рамках стенда Свердловской области.

«Компании, которые могут принять участие в выставке в роли экспонентов, должны соответствовать некоторым требованиям. Так, в числе критериев отбора организаций на бесплатное экспонирование – регистрация и деятельность на территории Свердловской области, а также организация умного производства в таких отраслях, как сельскохозяйственное, горнорудное и транспортное машиностроение, судостроение, цифровое производство. Компания-заявитель должна экспортировать (или быть готова к экспорту) своей продукции в страны: Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан», — рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Заявки предприятий на участие в коллективном стенде принимает и обрабатывает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Итоговый выбор участников будет осуществлять специальная межведомственная комиссия. Для бесплатного представления на стенде региона планируется отобрать до 10 компаний.

Заявки на экспонирование промышленных компаний Свердловской области принимаются до 18 февраля здесь.

На «ИННОПРОМ. Центральная Азия» свою продукцию представят более 300 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана, Турции, Германии — представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

Напомним, в апреле 2021 года Свердловская область уже принимала участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая индустриальная неделя в Узбекистане», выступив регионом-партнером выставки. На стенде Свердловской области были представлены уральские предприятия из сфер машиностроения, энергетики, металлургии и химической промышленности. По итогам выставки, в рамках которой также состоялась биржа деловых контактов между предприятиями Свердловской области и республики Узбекистан, уральским предприятиям удалось найти партнеров в странах СНГ, заключить экспортные контракты.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!