Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Свердловские предприятия участвуют в Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

26.10.21
10:48
Поделиться
Копировать ссылку
Свердловские предприятия участвуют в Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Все бренды, принявшие участие в конкурсе, станут частью программы продвижения и поддержки региональных брендов.

20 октября стартовало народное голосование второго Национального конкурса «Вкусы России», которое продлится до 7 ноября.

Каждый желающий может отдать свой голос на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф, поддержав три любимых продукта из трех разных регионов. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов. 

В 2021 году в конкурсе участвуют более, чем 700 региональных брендов из 84 регионов страны! 

Поддержать участников конкурса из Свердловской области можно по ссылке https://russiantastes.ru, выбрав регион "Свердловская область" в фильтре.

Напомним, что организатором Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» является Министерство сельского хозяйства РФ. Конкурс был создан для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса. Представить региональные бренды на конкурсе могли сельскохозяйственные потребительские кооперативы, отраслевые союзы, а также региональные органы управления АПК.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!