Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

В 2022 году пройдут выставки и бизнес-форумы «EXPO-RUSSIA ARМENIA 2022» (г. Ереван) и «EXPO-RUSSIA VIEТNАМ 2022» (г. Ханой)

02.11.21
14:12
Поделиться
Копировать ссылку
В 2022 году пройдут выставки и бизнес-форумы «EXPO-RUSSIA ARМENIA 2022» (г. Ереван) и «EXPO-RUSSIA VIEТNАМ 2022» (г. Ханой)

С 05 по 07 октября 2022 года  в г. Ереван (Республика Армения) состоится Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARМENIA 2022» и Седьмой Ереванский бизнес-форум.

Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, организованных в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате В2В, презентаций российских и армянских предприятий.

с 30 ноября по 02 декабря 2022 года в г. Ханой (Вьетнам) пройдет Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIEТNАМ 2022» и Четвертый Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

Организатором с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо», а соорганизатором с вьетнамской стороны - ТПП СРВ.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

В рамках 4-ого Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форума запланированы международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы и биржа контактов.

Подробнее о выставках и деловой программе бизнес-форумов на официальном сайте организатора.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!