Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

В апреле 2022 года в г. Санкт-Петербурге пройдут крупные мероприятия в области промышленных инноваций

08.11.21
16:20
Поделиться
Копировать ссылку
В апреле 2022 года в г. Санкт-Петербурге пройдут крупные мероприятия в области промышленных инноваций

26-28 апреля 2022 г. в Санкт-Петербурге состоятся крупные мероприятия инновационной и промышленной тематики - Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), международная выставка инноваций «HI-TECH» и выставка «Энергетика и Электротехника».

Петербургская техническая ярмарка - это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства - от научных разработок и производства металла до продукта машиностроительного комплекса, включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых демонстрируются современное оборудование, инновационные технологии и разработки.

Презентация Петербургской технической ярмарки (ПТЯ)

Официальный сайт выставки "Петербургская техническая ярмарка"

Выставка HI-ТЕСН - одно из первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Уже более 25 лет выставка следует своему девизу: «От инновации к реализации» и способствует эффективному взаимодействию науки и производства, разработчиков и инвесторов.

Презентация Выставки HI-ТЕСН

Официальный сайт Выставки HI-ТЕСН

Выставочные мероприятия сопровождает насыщенная деловая программа. В первую очередь, это Санкт-Петербургский промышленный конгресс, на котором специалисты обсудят новые проекты, технологии, существующие проблемы и перспективы развития отрасли, а также международный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», призванный стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий.

Проведение данных мероприятий способствует внедрению новых технологий и повышению конкурентоспособности промышленных предприятий России, стимулирует освоение новых направлений сотрудничества и интеграции промышленных предприятий путем создания промышленных симбиозов, развитию межрегиональных и партнерских отношений.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!