Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

В Екатеринбурге пройдет круглый стол для высокотехнологичного бизнеса

23.01.24
17:49
Поделиться
Копировать ссылку
В Екатеринбурге пройдет круглый стол для высокотехнологичного бизнеса

30 января в столице Урала состоится круглый стол «Роль производственного высокотехнологичного бизнеса МСП в достижении технологического суверенитета». К участию приглашают представителей компаний национальной технологической инициативы, предприятий, занятых в НИОКР, бизнесменов в IT и других сферах.  

  • В рамках круглого стола представители «Пневмостроймашины», «Группы «СВЭЛ» и «Инновационной компании ЭФАМ-ТД» расскажут, как крупные промышленные предприятия работают с малым и средним бизнесом. 
  • Заведующий лаборатории теплопередающих устройств УрО РАН Юрий Майданик объяснит, как научные разработки можно ввести в промышленное производство. 
  • Начальник регионального центра инновационного развития РЖД Евгений Неустроев поделится опытом стимулирования развития малых промышленных предприятий на примере инфраструктуры железной дороги.
  • Представители технопарка «Университетский» и «Атом-ТОР» расскажут, чем могут быть полезны предприятиям МСБ и как поддерживают контрагентов. Директор по развитию ассоциации «Уральский кластер Энергомашиностроения» Аркадий Мильков объяснит пользу от создания базы данных по малому и инновационному бизнесу.

Круглый стол пройдет в «Точке кипения» в Ельцин-центре. Начало в 10:00. Участие бесплатно, требуется регистрация.  

Регистрация

Организаторы мероприятия — Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области,  Уральская торгово-промышленная палата, Совет главных конструкторов Свердловской области, при участии министерства промышленности и науки Свердловской области и департамента промышленной и инвестиционной политики Администрации Екатеринбурга.


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!