Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

В Свердловской области состоится онлайн-диалог между немецкой делегацией из Федеральной земли Баден-Вюртемберг и российскими предпринимателями

23.11.21
15:46
Поделиться
Копировать ссылку
В Свердловской области состоится онлайн-диалог между немецкой делегацией из Федеральной земли Баден-Вюртемберг и российскими предпринимателями

В рамках Российско-Германского года «Экономика и устойчивое развитие 2020-2022» 1-2 декабря состоится онлайн-конференция, в которой примут участие немецкая делегация из Федеральной земли Баден-Вюртемберг и представители бизнеса и власти Свердловской области. Встреча будет посвящена теме «Окружающая среда и климат». Данная онлайн-встреча позволит выстроить бизнес-диалог между двумя странами, а также презентовать обеим сторонам лучшие «зелёные» технологии, такие как переработка шламовых отходов, строительного и бытового мусора, пластика и тд.

Онлайн-конференция проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства экономики, работы и туризма федеральной земли Баден-Вюртемберг Германии, а также Ассоциации предпринимателей земли Баден-Вюртемберг.

Спикерами выступят: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василий Козлов, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель, министр экономики, труда и туризма Федеральной земли Баден-Вюртемберг Николь Хоффмайстер-Краут, генеральный консул Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Матиас Крузе.

Мероприятие состоится в режиме видео-конференц-связи 1-2 декабря 2021 года с 13.30 до 15.45 часов по этой ссылке.

Для подтверждения участия в мероприятиях конференции необходимо направить заполненную анкету на почту: info@ecourals.ru или на адрес thieme@narucon.de.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!