Team

Porodnov Alexander Valerievich
Direttore generale
+7 (343) 311-52-80(numero interno 100)
a.porodnov@ai-so.ru

Bykova Yulia ValerievnaBykova
Yulia Valerievna

Vice direttore generale per gli affari finanziari

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 111.)

E-mail: y.bykova@ai-so.ru

Majorova Lyudmila EvgenyevnaMajorova
Lyudmila Evgenyevna

Consulente legale del direttore generale

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 220)

E-mail: l.maiorova@ai-so.ru


Amministrazione degli investimenti


Vasiliev MSVasiliev
Mikhail Sergeevich

Vice direttore per l’attrazione di investitori

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 211)

E-mail: vms@ai-so.ru

Lapochkina OGLapochkina
Olga Gennadievna

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 214)

E-mail: o.lapochkina@ai-so.ru

Lukinykh Natalya Sergeevna Lukinykh
Natalya Sergeevna 

Руководитель проектов

Телефон: +7 (343) 311-52-80 (доб.217)

E-mail: lns@ai-so.ru

Marchenko Ekaterina StanislavovnaMarchenko
Ekaterina Stanislavovna

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 217)

E-mail: mes@ai-so.ru

Khamitsevich Olga EvgenyevnaKhamitsevich
Olga Evgenyevna

Specialista di marketing 

Телефон: +7 (343) 311-52-80 (доб.213)

E-mail: hoe@ai-so.ru

Cheremnykh Anna OlegovnaCheremnykh
Anna Olegovna

Specialista di marketing

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 215)

E-mail: a.cheremnykh@ai-so.ru


Direzione per l’assistenza e il supporto dei progetti


Kolchanov  KolchanovAndrey
Vladimirovich

Vice direttore generale per l’assistenza e il supporto dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 240)

E-mail: kav@ai-so.ru

Vorotkov Pavel AlexandrovichVorotkov
Pavel Alexandrovich

Analista

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 244)

E-mail: p.vorotkov@ai-so.ru

Gevorgyan  Karine ManvelovnaGevorgyan
Karine Manvelovna

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 241)

E-mail: gkm@ai-so.ru

Podkorytov Oleg EvgenievichPodkorytov
Oleg Evgenievich

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 243)

E-mail: vvp@ai-so.ru

TatarnikovaTatarnikova Svetlana Gennad'evna

Svetlana Gennad'evna

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 245)

E-mail: tat@ai-so.ru

 

 

HuzunHuzun Dmitrij Ivanovich

Dmitrij Ivanovich

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 24)

E-mail: kdi@ai-so.ru

Shusharin  Sergey Sergeevich

Shusharin 
Sergey Sergeevich

Responsabile dei progetti

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 242)

E-mail: shu@ai-so.ru

 

Ufficio Congressi


Fleganova Tatiana VitalievnaFleganova
Tatiana Vitalievna

Vice direttore generale - capo dell'Ufficio Congressi/p>

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 231)

E-mail: t.fleganova@ai-so.ru

Nagorniy  Evgeniy ValerievichNagorniy
Evgeniy Valerievich

Responsabile dei progetti espositivi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 236)

E-mail: nagorniy@ai-so.ru

Nurullina Yulia SergeevnaNurullina
Yulia Sergeevna

Responsabile dei progetti espositivi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (telefono interno 232)

E-mail: j.nurullina@ai-so.ru

Sultanova  Evgenia Vasilievna Sultanova
Evgenia Vasilievna

Responsabile dei progetti espositivi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 239)

E-mail: Sultanova@ai-so.ru

Turkina Elena SergeevnaTurkina
Elena Sergeevna

Responsabile dei progetti espositivi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 233)

E-mail: e.turkina@ai-so.ru

Gostyukhina Marina NikolaevnaGostyukhina
Marina Nikolaevna

Responsabile rapporti con organizzatori di eventi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 237)

E-mail: Gostyhina@ai-so.ru

Popkhadze Kirill DavidovichPopkhadze
Kirill Davidovich

Responsabile rapporti con organizzatori di eventi

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero interno 238)

E-mail: pophadze@ai-so.ru

Tarasova Tarasova Natal'ya Aleksandrovna
Natal'ya Aleksandrovna

Specialista di marketing

Telefono: +7 (343) 311-52-80 ((numero interno 235)

E-mail: tarasova@ai-so.ru


Ufficio generale


Krasnenkova Evgenia NikolaevnaKrasnenkova
Evgenia Nikolaevna

Graphic designer

Telefono: +7 (343) 311-52-80 (numero intero 212)

E-mail: ken@ai-so.ru

Kharlamova Olga Gennadievna

Kharlamova 
Olga Gennadievna

Specialista nell'organizzazione delle attività formative

Telefono: + 7 (343) 311-52-80

E-mail: hog@ai-so.ru

 

Pozhidaev  Evgeny AlexandrovichPozhidaev
Evgeny Alexandrovich

Specialista in tecnologia dell'informazione

Telefono: + 7 (343) 311-52-80

E-mail: poz@ai-so.ru