Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области расширяет сеть межрегиональных связей

05.07.22
15:40
Поделиться
Копировать ссылку
Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области расширяет сеть межрегиональных связей

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области подписало соглашение о сотрудничестве с Агентством по привлечению инвестиций в Ивановскую область. Документ направлен на межрегиональное сотрудничество и создание благоприятных условий для локализации производств и развития предпринимательской деятельности на территориях двух регионов.


«Мы рады что в обойме наших региональных партнеров появилась Ивановская область, поскольку именно взаимодействие между структурами близкими по духу по задачам по функционалу и по тем результатам, к которым мы все стремимся позволяет наращивать инвестиционный потенциал регионов», - сказал генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Михаил Васильев.


Директор АНО «Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область» Юлия Туманова отметила, роль региональных институтов развития в реализации инвестиционных проектов.

«Данное соглашение будет способствовать реализации инвестиционных проектов двух регионов. Мы хотим развивать межрегиональное сотрудничество. И сегодня мы закрепили наши намерения. Надеемся, что соглашение станет началом долгого и плодотворного сотрудничества. В ближайшее время мы обменяемся запросами наших предприятий и начнем работать», - сказала Юлия Туманова.


Отметим, Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области было создано по инициативе губернатора региона Евгения Куйвашева для работы с потенциальными инвесторами по принципу «одного окна».

В 2020 году институт развития подписал соглашения о сотрудничестве с банками ПАО «Сбербанк», «Открытие», АО «Система Лизинг 24» и «Солидарность».


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!