Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Делегация Торговых представителей РФ в иностранных государствах посетит ИННОПРОМ

21.06.22
16:17
Поделиться
Копировать ссылку
Делегация Торговых представителей РФ в иностранных государствах посетит ИННОПРОМ

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с 4 по 6 июля 2022 года состоится визит делегации торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах в Свердловскую область с целью участия в мероприятиях Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

В ходе визита в рамках Межрегионального экспортного форума планируются следующие мероприятия на площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) с участием Торговых представителей:

4 июля 2022 года – семинар «Инструменты продвижения продукции российских предприятий на рынки иностранных государств в новых условиях».

СКАЧАТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Регистрация


4 июля 2022 года – семинар «Импорт продукции в новых экономических условиях»

СКАЧАТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Регистрация


5 июля 2022 года – биржа деловых контактов между Торговыми представителями и руководителями экспортно ориентированных предприятий. Мероприятие предполагает проведение двусторонних встреч с целью получения консультаций по вопросам экспорта продукции, особенностей ведения внешнеторговой деятельности с иностранными компаниями. Длительность одной встречи – 10 минут. По итогам получения информации от предприятий будет составлен график переговоров с учетом указанных в регистрационной форме тематик переговоров и вопросов для обсуждения.

Регистрация


Информация о месте и времени проведения мероприятий будет сообщена дополнительно зарегистрированным участникам.

ВАЖНО! Для допуска на площадку Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» необходима отдельная регистрация по ссылке (посещение бесплатное):

Регистрация на ИННОПРОМ


Контактное лицо: Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, раб. тел.: +7 (343) 312‑03‑72, эл. почта: e.selyahina@egov66.ru.


Ссылка на источник

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!