Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

IT-стартап из Екатеринбурга попал в рейтинг лучших Edtech-компаний России

24.05.22
14:41
Поделиться
Копировать ссылку
IT-стартап из Екатеринбурга попал в рейтинг лучших Edtech-компаний России

Образовательная онлайн-платформа “Институт Навыков” попала в ТОП-5 EdTech-маркетплейсов России, согласно рейтингу от SmartRanking публикуемого совместно с РБК Тренды.

Компания занимается разработкой IT-решений в сфере онлайн образования. Система Дистанционного Обучения (LMS-платформа или СУО) от “Института Навыков” позволяет создавать и управлять онлайн или смешанным (гибридным) обучением.

Преподавателям предоставляется функционал, необходимый для организации дистанционных курсов, а также оказываются все необходимые дополнительные услуги по улучшению качества их курсов. Компания работает как с частными, так и с государственными заказчиками.

"Наша миссия — это создание единой образовательной экосистемы, где преподаватель сконцентрирован на улучшении своего продукта, а студенты получают качественный отфильтрованный контент с практическими занятиями и бесперебойным доступом к знаниям..." - говорит Москвитин Кирилл, основатель проекта.

Компания имеет штат специалистов, которые помогают преподавателям доработать информационное наполнение их курсов, прорабатывают совместно с преподавателями способы подачи и взаимодействия со студентами. Помогают дополнить курс практическими упражнениями и разрабатывают стратегию реализации курса с последующей её реализацией.

Также Институт Навыков занимается продюсированием курсов построенных по концепции микрообучения и проводит образовательные мероприятия, нацеленные на развитие МСП (малых и средних предприятий) в Свердловской области.

Все желающие стать партнёром, инвестором или преподавателем на платформе, могут отправить заявку на почту info@skill-x.ru


 Ролик на YouTube




Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!