Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Команда Свердловской области заняла почётные места в Эльбрус Challenge НААИР

20.06.22
15:40
Поделиться
Копировать ссылку
Команда Свердловской области заняла почётные места в Эльбрус Challenge НААИР

В ходе Общего собрания членов Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития состоялась церемония награждения победителей по итогам Эльбрус Challenge.  

Команда Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области заняла третье место в командном зачете и второе место в персональном мужском зачете.

«Я искренне горжусь командой Агентства, которая приняла активное участие в проекте коллег из НААИР. В соревнованиях принимали участие семь специалистов из разных отделов. Это было непростое время, поскольку приходилось активно работать и с инвестиционными проектами, и в части подготовки крупных международных мероприятий, наряду с кратно возросшими физическими нагрузками даже для тех, кому они были не в новинку. Поэтому восхождение на Эльбрус – это бесценный подарок, честно заслуженный трудом и упорством. Благодарим НААИР за интересный опыт эффективного командообразования», - прокомментировал генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Михаил Васильев.

Эльбрус Challenge — командное спортивное мероприятие, проводимое в рамках проекта #ЗдоровыеИнвестиции среди организаций-членов и партнеров НААИР, и призванное объединить, стимулировать и мотивировать сотрудников спецорганизаций по работе с инвесторами. Партнерами мероприятия выступили компании Ozon, Дианеж-Р и Альпиндустрия.

Всего в челлендже приняло участие 54 активных команды, включавших почти 280 участников. На протяжении 4 недель с 16 мая по 12 июня участники занимались различными видами спортивных активностей и совместно набрали 107 967 зарядов физической энергии, чтобы взойти на Эльбрус, а затем спуститься с него.

Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!