Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Началась регистрация на международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2022

01.06.22
15:57
Поделиться
Копировать ссылку
Началась регистрация на международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2022

На официальном сайте Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2022 открыта регистрация на мероприятие. Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2022 пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля.

Пройти регистрацию на мероприятие можно в качестве:


  1. VIP-участника
  2. Экспонента
  3. Представителя СМИ
  4. Представителя делегации органов власти / иностранной делегации



Регистрация

После прохождения онлайн-регистрации участник получит логин и пароль для доступа в личный кабинет на указанную электронную почту, а также подробную инструкцию о дальнейших действиях, необходимых для участия в ИННОПРОМ.

ИННОПРОМ – глобальная промышленная платформа, и этот статус сохраняется и в 2022 году. В текущей ситуации изменяется географический фокус, изменяется в лучшую сторону. Большие международные делегации приедут не только продавать, но и покупать российские продукты и технологии. На выставке участники смогут установить контакты с бизнесом и руководителями органов власти стран Центральной Азии, Юго-Восточной Азии, Арабского мира. На ИННОПРОМ также ожидаются участники из Венгрии, Ирана, Сербии, Ирака, Сирии, ОАЭ и Вьетнама, и этот список будет расширяться. На полях ИННОПРОМ пройдет Совет по промышленности стран ЕАЭС.


Республика Казахстан – страна-партнер ИННОПРОМ, и впервые в этом статусе выступает страна СНГ. Делегацию возглавит руководитель Правительства Республики Казахстан на самом высоком уровне. Порядка 100 компаний представят продукцию и решения для горно-металлургического комплекса, машиностроения, химической и фармацевтической промышленности, строительной индустрии, легкой промышленности, цифровой индустрии, зеленой энергии, аэрокосмической и оборонной промышленности.


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!