Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Объявлен сбор заявок компаний Свердловской области на участие в международной выставке «Связь-2022» в составе коллективного стенда

11.01.22
13:56
Поделиться
Копировать ссылку
Объявлен сбор заявок компаний Свердловской области на участие в международной выставке «Связь-2022» в составе коллективного стенда

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области собирает заявки региональных компаний для участия в 34-й международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2022» в составе коллективного стенда. В состав экспонентов можно попасть до 20 января 2022 года.

«Коллективный стенд — уникальная и выгодная перспектива для производителей Свердловской области презентовать продукцию на международном уровне на одной из крупнейших выставок в России. На сегодня стенд площадью 54 кв.м. запланирован на 6 экспонентов. Его размещение будет учитывать максимальный трафик гостей выставки. У каждой компании будет свое брендированное рабочее место. Также в пакет участника могут входить PR-мероприятия, подбор компаний на переговоры, использование лаунж-зоны. Агентство при этом берет на себя абсолютно всю координацию. Если предприятий, желающих участвовать на стенде будет больше, площадь стенда будет увеличена», — прокомментировал генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Михаил Васильев.

Также он отметил, что Агентство планирует проработку и других мероприятий по России и за рубежом, поэтому компании могут направлять в Агентство свои предложения по участию в интересующих их выставках.

«На наш взгляд эффективным форматом может стать представление региона на подобных стендах по кластерному принципу, т.е. на стенде участвуют взаимодополняющие друг друга с точки зрения продукции/услуг предприятия. У Агентства есть уникальные компетенции по формированию подобных стендов, считаю это нужно использовать с максимальной пользой для компаний региона» - отметил Михаил Васильев.

Подать заявку на участие в стенде можно здесь.

Подробную информацию можно уточнить по электронной почте e.turkina@ai-so.ru или по телефону +7 (343) 311-52-80 (Контактное лицо для взаимодействия: Елена Туркина, руководитель проектов конгресс-бюро).

Международная выставка «Связь-2022» пройдет с 26 по 29 апреля 2022 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках масштабного конгрессно-выставочного мероприятия в сфере информационных технологий и телекоммуникации «Российская неделя высоких технологий - 2022». В 2021 году участие в международной выставке приняли 197 экспонентов, 7620 посетителей из 32 стран. За 47 лет данное мероприятие стало крупнейшей в России бизнес-площадкой для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!