Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Промышленные предприятия Свердловской области приглашаются к участию в Правительственной премии «Индустрия»

20.01.22
16:02
Поделиться
Копировать ссылку
Промышленные предприятия Свердловской области приглашаются к участию в Правительственной премии «Индустрия»

Минпромторг России собирает заявки на участие в государственной премии «Индустрия», победители которой будут объявлены на международной выставке «ИННОПРОМ-2022» в Екатеринбурге.

Награда призвана стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве. В состав совета национальной премии «Индустрия» входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, руководители технологических кластеров и институтов развития технологий и инноваций. Возглавляет совет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

По данным организаторов, на основании экспертной оценки будут выбраны 5 компаний номинантов Премии, заявки которых наберут наивысшее количество баллов.

Лауреат будет объявлен на торжественном вручении Премии в рамках главной стратегической сессии Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2022.

Подать документы можно на официальном сайте Премии до 4 марта 2022 г.

Национальная промышленная премия «Индустрия» проводится в четыре этапа: предварительный этап, экспертная оценка заявок, выбор номинантов премии, выбор лауреата премии. Пять номинантов получат исключительную возможность экспонировать свои разработки на стенде Минпромторга России на международной промышленной выставке ИННОПРОМ.

К рассмотрению принимаются заявки предприятий, осуществляющих деятельность в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке. Конкурсный отбор пройдут те организации, которые презентуют уникальные с технологической точки зрения продукты или бизнес-решения, имеющие кросс-секторальное применение и обладающие подтвержденным экспортным потенциалом.


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!