Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

Стартовал отбор компаний на коллективный стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ-2024»

05.03.24
16:25
Поделиться
Копировать ссылку
Стартовал отбор компаний на коллективный стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ-2024»

В Свердловской области начался отбор компаний для экспонирования на коллективном стенде региона на XIV Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2024». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля 2024 года.

Оператором сбора и обработки заявок выступает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Определять экспонентов будет специальная межведомственная комиссия. Она выберет десять уральских компаний.

Для участия в отборе необходимо заполнить онлайн-форму до 31 марта 2024 года.

Принять участие в отборе могут компании, которые зарегистрированы в Свердловской области и производят продукцию, ранее не представленную на стенде региона в рамках выставки «ИННОПРОМ». Участники отбора должны выпускать промышленную продукцию или разрабатывать высокотехнологичные товары. 

Также компании должны работать в отрасли автоматизации и робототехники, цифрового производства, металлообработки, транспортного машиностроения, технологий для городов или энергетики, промышленных IT, новых материалов, производства компонентов, медицинской техники или оборудования для реабилитации.

Приоритет при отборе отдается экспортно ориентированным компаниям, участникам национальных проектов, обладателям наград международных ярмарок, выставок, международных, федеральных конкурсов за продвижение экспорта. При равной оценке компаний комиссией, в первую очередь в список экспонентов стенда включат предприятия, которые подали заявку раньше. 

Ознакомиться с порядком отбора компаний на экспонирование в рамках стенда Свердловской области:

Порядок отбора

Отправить заявку на участие в отборе:

Заявка на экспонирование


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!