Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, оф.517

Телефон: +7 (343) 311-52-80

E-mail: welcome@ai-so.ru

Написать обращение

#Темы

RU

В Свердловской области продолжается отбор компаний для экспонирования на стенде региона в рамках выставки «ИННОПРОМ-2023»

22.03.23
10:47
Поделиться
Копировать ссылку
В Свердловской области продолжается отбор компаний для экспонирования на стенде региона в рамках выставки «ИННОПРОМ-2023»

До 24 марта ведется отбор компаний, которые будут представлять Свердловскую область на стенде региона в ходе XIII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2023».

Мероприятие планируется провести при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Страна - партнер мероприятия – Республика Беларусь. Тема «ИННОПРОМ-2023» - устойчивое производство: стратегии обновления.

Всего на стенде Свердловской области планируется представить до 25 компаний.

Оператором сбора и обработки заявок выступает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Решение о включение в реестр экспонентов будет принимать специальная межведомственная комиссия. 

Для участия в отборе необходимо заполнить онлайн-форму до 24 марта 2023 года.

«В этом году тема ИННОПРОМа «Устойчивое производство: стратегии обновления». В числе ключевых критериев отбора: компания должна быть зарегистрирована в Свердловской области, выпускать или разрабатывать высокотехнологичную продукцию на основе принципов умного производства. При прочих равных приоритет при отборе будет отдан экспортно-ориентированным компаниям и участникам национальных проектов», – рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Также компании должны выпускать продукцию по одному их направлений: автоматизация и робототехника, транспортное машиностроение, технологии для энергетики, новые материалы, цифровое производство, технологии для городов, металлообработка, промышленные IT, медицинское оборудование, производство компонентов.

Ознакомиться с Порядком отбора компаний на экспонирование в рамках стенда Свердловской области можно здесь:   

 
Порядок отбора

Заявку на участие в отборе компаний региона для экспонирования на стенде Свердловской области в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в 2023 году можно заполнить здесь:

Заявка на экспонирование


Вас может заинтересовать

Смотреть все новости
Будь в курсе последних новостей, подпишись на обновления.
Подписка оформлена!