Создание крупнейшего производства «Иван-чая» в мире
Создание на территории г. Новоуральск, Свердловской области предприятия по производству «Иван-чая» полного цикла от сбора до переработки (производство полного технологического цикла и фасовка) на площади 3 000 кв.м, с объемом производства в текущем технологическом оснащении составит 240 тн., а с учетом отработки технологии переработки в течение года, объем производства составить 500 тн.
- Поставщик сырья для крупных чайных компаний, занимающиеся фасовкой импортного чая (черный, зеленый) под собственной торговой маркой. Среди основных покупателей на сегодняшний день – «Май Фудс», «Универсальные пищевые технологии»;
- Развитие собственной торговой марки «Верба», поставляя в региональные сети «Иван-чай».
Кроме этого, предприятие занимается производством уникального продукта – ягодных конфет, в состав которых входят только натуральные компоненты (ягоды и ягодные порошки). Бережная сушка в процессе изготовления позволяет получать очень вкусный и полезный продукт
При существующих производственных мощностях и технологии производства, потребность в средствах составляет 30 млн руб., которые позволят осуществить ряд мер, направленных на приведение производства в соответствии с требованиями международных систем качества, окончательно осуществить подключение необходимой инфраструктуры. После реализации данных мер, предприятие будет способно осуществлять производство продукции в объеме до 500 тн.
Дальнейшие инвестиции будут обусловлены выбором стратегии развития предприятия либо за счет расширения производственных возможностей на существующей площадке, либо за счет организации дополнительного производства на других территориях и площадях.
Проекты для инвестирования
Срок реализации2019-2021 гг.
Объем инвестиций80 млн. руб.
Координатор проектаГеворгян Каринэ Манвеловна
Телефон E-mail Инвестировать в проект