Строительство Индустриального парка «Косулино»
За счет средств инвестора будут выполнены работы по формированию земельного участка, подведение сетей, устройство внутриплощадочных дорог с освещением, строительство здания управляющей компании и апартаментов.
По заданию резидентов инвестор будет вести проектирование, прохождение экспертизы и застройку производственных площадок полностью из ЖБ-конструкций производства ПК ТехноКрит с использованием запатентованной подстропильной системы преднапряженных балок и прогонов, позволяющих существенно сократить время и бюджет строительства, а также обеспечить максимальный уровень огнестойкости зданий. Срок службы конструкций – 100+ лет.
По итогу реализации проекта в Свердловской области будет введено в оборот более 100 тыс. м2 современных производственных площадей (в формате big box и light industrial), а также жилых апартаментов. Формат индустриального парка предполагает создание комфортной среды для жизни и ведения бизнеса резидентами в условиях сохранения красивейшего естественного природного ландшафта. Планируется создать более 10 новых рабочих мест в Управляющей компании индустриального парка.

Реализуемые проекты
Срок реализации2025-2030 г.г.
Объем инвестиций720 млн руб.
Координатор проектаТатарникова Светлана Геннадьевна
Телефон e-mailtat@ai-so.ru
Инвестировать в подобный проект